Отзывы

Вера, Татьяна, Любовь, Елена, и Виктория просто замечательные психологи! Хочу равняться на них, так грамотно и при этом заботливо помогать детям — это определённо нужно быть мастером своего дела, спасибо вам большое!

Катя 7.04.2025 г.

Спасибо огромное девушке Елизавете. Так внимательно слушала, делилась советами. Моя большая благодарность

Алена 5.04.2025 г.

Прекрасный сайт здесь работают только хорошие специалисты (особенно Вера ☺️)

Ника 9.03.2025 г.

Низкий поклон до земли оператору Вере! Я безумно благодарна ей за то, что помогла с ситуациями и разобраться в чем проблема и как выйти из проблемы. Спасибо Вам за то, что Вы поддержали и помогли в мои трудные минуты. Также хочу выразить огромную благодарность всем создателям сайта..Вы как солнце в дождливую погоду..

Дарья 7.03.2025 г.

мне очень нравится этот сайт. прекрасные консультантки, которые правда могут показать то, что твоя проблема имеет смысл и право существовать. что она достойна решения. на письма достаточно быстро я получаю ответ, иногда буквально день в день. мне становится искренне легче, а такое бывает очень и очень редко.
спасибо за этот сайт и за помощь, оказанную мне.

Мэри 1.03.2025 г.

Хочется выразить огромную благодарность Вере,за очень грамотный,тактичный и индивидуальный подход к каждому!
Пришла сюда с кашей в голове, непониманием и неуверенность куда и как дальше двигаться.Спасибо,что поговорили со мной и помогли разложить всё по полочкам.
Этот разговор был действительно очень важен для меня,вы оказались в нужном месте,в нужное время.)

Алиса 17.02.2025 г.

Очень понравился сервис и сами психологи, девушки просто замечательные специалисты в своём деле! Мне стало заметно лучше после первой сессии, однозначно рекомендую! низкий поклон всем людям здесь

Катрина 2.01.2025 г.

Благодарю создателей сайта и дорогих консультантов. Всем кто участвуют в развитии и работе этого сайта выражаю свои огромную признательность. Спасибо за то что облегчаете жизни людям. Удачи в развитии сайта и лёгкой успешной работы

Тая 30.12.2024 г.

Здравствуйте, я хотела бы сказать спасибо психологам, которые мне помогли! Спасибо огромное Елизавете, Надежде и  Ярославе. Спасибо вам огромное, что помогли и поддержали. Вы прям как настоящие вторые родители. Ещё раз спасибо вам огромное, вы лучшие!)

Карина 25.11.2024 г.