Отзывы

очень благодарна Ярославле, приятная девушка, понимала меня с полуслова, просто замечательная! очень оперативно пришли к решению моей проблемы, и её слова действительно помогли мне! надеюсь, ещё хоть раз попаду к ней 🌷

Алина 23.10.2024 г.

спасибо Екатерине за то, что выслушала. изначально, я думала что сейчас меня осудят, поймут не так, как мне бы хотелось. но, вскоре, я поняла что не нужно бояться, здесь тебя поймут. я поняла что мне нужно остаться с тем, к кому доверия больше, с тем, с кем мне хорошо. за один сеанс я сделала вывод, поняла как сделать лучше для себя, а не для других. Катя, вы мощь)

Ксения 14.10.2024 г.

Я общалась с консультантом Полиной, она мне очень помогла. До этого целый год у меня проблема, советы по решению которой она дала мне буквально за время нашего разговора (около часа). Мне стало намного легче и приятнее на душе. Я очень благодарна сайту и Полине. Спасибо огромное, вы мне очень помогли 💗❤️‍🩹

Катя 20.09.2024 г.

Очень прекрасный сервис, лучшее место куда обращалась. Варвара очень помогла, выслушала, поняла, объяснила то, чего я не понимала и дала хорошие советы!

Диана 14.09.2024 г.

здравствуйте, благодарю за консультацию.
мне помогли разобраться со своими чувствами, мне стало намного легче и понятнее, что со мной происходит.
спасибо большое Светлане!

ави 7.09.2024 г.

СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ ЛЮДМИЛЕ!! Поддержала и помогла успокоиться в тревожное время ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Сайт так же прекрасен

Кира 7.09.2024 г.

Спасибо огромное за поддержку психологу-консультанту Ирине, она смогла меня поддержать и найти решение проблемы. Тут работают очень хорошие люди и я думаю каждому подростку нужно знать об этом сайте, чтобы можно было обратиться за помощью и поддержкой. Посоветую вас всем своим друзьям и знакомым, чтобы они знали что существует такой замечательный сайт, где они могут получить поддержку и понимание. Всего хорошего вам!

Анастасия 19.08.2024 г.

Мне стало намного легче после разговора с психолог. Я очень не доверчива, но специалист Анастасия сразу же вызвала у меня большое доверие, что бы рассказать все, что меня беспокоит. Мне стало куда лучше, огромное ей спасибо!!

Василиса 16.08.2024 г.

Дорогая Варвара, спасибо огромное за вашу помощь и поддержку.
Вы очень хороший специалист и человек!❤️
Без вашей помощи я бы долго витала в своих мыслях.

Дарина 12.08.2024 г.